Всероссийский конкурс творческих работ СОННЭТ

2019 г.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в СМИ СОННЕТ, подготовку победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕДАРЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в СМИ СОННЕТ, подготовку победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕДАРЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в СМИ СОННЕТ, подготовку победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БОГДАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за участие в СМИ СОННЕТ, подготовку победителей IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БОГДАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУМАНОВА ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУМАНОВА ЛИДИЯ ФЕДОСЕЕВНА
ГРАН-ПРИ IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ГРАН-ПРИ IV Всероссийского конкурса творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ СУРОВЦЕВА ЗИНАИДА СТЕПАНОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ СУРОВЦЕВА ЗИНАИДА СТЕПАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ХУСНУТДИНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ХУСНУТДИНОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ СКОРОБОГАТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ СКОРОБОГАТОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЮЛИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЮЛИНА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕДВЕДЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕДВЕДЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ГНОЕВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ГНОЕВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ИЛЬЯСОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ИЛЬЯСОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БАЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА IV Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БАЕВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

2018 г.

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШЕФЕР АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШЕФЕР АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ АСАДУЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ АСАДУЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МАЛЫШКИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МАЛЫШКИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ победитель Всероссийского дистанционной Весенней Универсиады среди слушателей Университетов третьего возраста по направление «Компьютерная грамотность» Награждается Просвирина Ирина Яковлевна
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ победитель Всероссийского дистанционной Весенней Универсиады среди слушателей Университетов третьего возраста по направление «Компьютерная грамотность» Награждается Просвирина Ирина Яковлевна

 

Времена года
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ САВЕЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУПРОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУПРОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ САВЕЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ ВЫБОР РЕДАКЦИИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕДАРЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ ВЫБОР РЕДАКЦИИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУР II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЗУБРИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ НИКОЛЕНКО ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика