II Всероссийский конкурс творческих работ СОННЭТ

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШЕФЕР АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШЕФЕР АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ АСАДУЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ АСАДУЛИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ШАГУНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ РУСАНОВА РАИСА МИХАЙЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МЕСНЯНКИНА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МАЛЫШКИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ МАЛЫШКИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЛЕБЕДЕВА НИНА КИРИЛЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ КРАФТ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ ЕПЕШКИНА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский конкурс творческих работ получателей социальных услуг старше 18 лет «Мира Творец» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕЛЯЕВА ГАЛИНА ПАВЛОВНА
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ победитель Всероссийского дистанционной Весенней Универсиады среди слушателей Университетов третьего возраста по направление «Компьютерная грамотность» Награждается Просвирина Ирина Яковлевна
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ победитель Всероссийского дистанционной Весенней Универсиады среди слушателей Университетов третьего возраста по направление «Компьютерная грамотность» Награждается Просвирина Ирина Яковлевна

 

Времена года
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ САВЕЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУПРОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЧУПРОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ САВЕЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Времена года
ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЮЖИКОВА РИММА НИКОЛАЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ВЛАСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Времена года
ДИПЛОМ ВЫБОР РЕДАКЦИИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ БЕДАРЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Времена года
ДИПЛОМ ВЫБОР РЕДАКЦИИ II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ КАПИШНИКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУР II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ЗУБРИКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ НИКОЛЕНКО ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА
Времена года
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА КОНКУРСА II Всероссийский фотоконкурс для получателей социальных услуг старше 18 лет «Времена года» НАГРАЖДАЕТСЯ ТИХОНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика